Татуировки

Тема в разделе "Для всех", создана пользователем СКАЗКА, 3 авг 2018.

1. СКАЗКА

СКАЗКА Форумчанин

Лето в самом разгаре и народ да же в больших городах оголился, обнажая бесчисленное число всевозможных татуировок... Иногда это и правда красивые и гармоничные с их обладателем или (не знаю как правильно сформулировать) их носителем, а иногда человеку можно только по сочувствовать, что он набил себе полную фигню на всю жизнь...
    Сразу оговорюсь,что на моём теле нет ни единой татухи... Я считаю, что это несколько вульгарно для барышни, но это моё личное мнение... А что думаете ВЫ на этот счёт?

2. СКАЗКА

СКАЗКА Форумчанин

3. СКАЗКА

СКАЗКА Форумчанин

Видимо не только я задумалась на тему татуировок, но и на Пикабу эта тема волнует народ)))

4. Ленка

Ленка Посетитель

Решила приоткрыть википедию и вот, что нашла:

Сферы использования татуировок
    • Татуировка нередко используется криминальными группами (Воры в законе, Mara Salvatrucha, Якудза и т. д.) как метод идентификации внутри иерархии.
    • Татуировка используется правоохранительными органами как особая примета для поиска преступника.
    • Нередко используется для опознания и идентификации трупов в ходе судебно-медицинских расследований.
    • Распространена среди молодёжных групп и течений, способствуя самовыражению.
    • Татуировка — это разновидность боди-арта, то есть, вид авангардного искусства.
    В итоге понимаем, что любой носитель татуировки или уголовник, или больной (скорее всего на голову) человек, так как авангард - есть ничто иное, как искусство на грани помешательства и ни один нормальный и адекватный человек не сможет полностью понять ни одного авангардиста.

Google нравится это.
  5. Google

Google Администратор Команда форума

Ленка! Эко тебя как торкнуло...

6. СКАЗКА

СКАЗКА Форумчанин

Википедия - это сильно...

Поделиться этой страницей