Общение реальное и виртуальное.

Тема в разделе "Для всех", создана пользователем СКАЗКА, 9 мар 2018.

1. СКАЗКА

СКАЗКА Форумчанин

Доброго времени суток. Очень интересует меня данный вопрос : какие плюсы в виртуальном общении и есть ли они... И какие положительные стороны в реальном общении.... Хотелось бы узнать ВАШЕ мнение...

2. Ленка

Ленка Посетитель

Я предпочитаю реальное общение. Собеседника можно тектильно чувствовать во время беседы, что в свое время, очень важно для меня

3. СКАЗКА

СКАЗКА Форумчанин

А я думаю,что в каждом из видов общения есть свои плюсы и минусы. В виртуально можно общаться с теми людьми с которыми мы вряд ли встретились в реальном мире... Можно вырваться из своего круга привычного круга...

4. СКАЗКА

СКАЗКА Форумчанин

Весьма интересная версия с текстильными общением. Надо попробовать... Может в этом что то есть.

5. Google

Google Администратор Команда форума

А при чем здесь текстиль?

6. СКАЗКА

СКАЗКА Форумчанин

Тектильное общение вызвало ассоциации))) Пишу я в основном в постельных тонах)))

7. Ленка

Ленка Посетитель

Виртуальное общение не приносит ничего кроме вранья. Нужно обязательно смотреть друг другу в глаза

8. СКАЗКА

СКАЗКА Форумчанин

Смысл вранья при виртуальном общении? Зачем? Я не вижу никакого смысла... Наоборот общение без обязательств.

9. Ленка

Ленка Посетитель

Спросите об этом того, кто врет.

10. СКАЗКА

СКАЗКА Форумчанин

Увы и в реальном общении не меньше вранья... Да же глядя в глаза и держа за руку...
    Если человек врёт,то может ему это жизненно необходимо? В каждой избушке свои погремушки... Пусть врёт... Виртуально мне это вряд ли повредит.

Поделиться этой страницей